Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ, бюджетов субъектов, местных бюджетов

Программы внеурочной деятельности 2020-21 уч.г.

Название программы

Руководитель

1

Программа внеурочной деятельности

« Социокультурные истоки» (3а кл)

Вторушина Т.Б.

2

Программа внеурочной деятельности

 « Социокультурные истоки» (3б кл)

Кукушкина Н.П.

3

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки» (4б кл)

 

Цепелева Т.Д.

4

Программа внеурочной деятельности

 «Шахматы» (3 - 4 класс)

5

Программа внеурочной деятельности

 « Социокультурные истоки» (4а класс)

Бородина В.Н.

6

Программа внеурочной деятельности

 «Моделирование и конструирование» (1  кл)

 

 

Хабло Э.А.

7

Программа внеурочной деятельности

 «Шахматы», 1- 2 класс

8

Программа внеурочной деятельности

 « Социокультурные истоки», 1 кл

9

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки»

(2 кл)

 

 

Полуэктова А.П.

 

 

10

Программа внеурочной деятельности

 «Инфознайка» (2 - 3 классы)

11

 

 

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки».

(2 кл)

 

 

Растворова В.В.

12

Программа внеурочной деятельности

«Творческая мастерская «Экомастер»  ( 2 - 3 классы)

13

Программа внеурочной деятельности

 «Музей» (5-10 классы)

 

Кочубей С.Н.

14

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки», 1 кл

15

Программа внеурочной деятельности

«Клуб любителей английского языка «Speak Out» (1,3 кл)

Джаджиева Н.А.

16

Программа внеурочной деятельности

«Клуб любителей английского языка «Speak Out» (2,4 кл)

Кулиш А.М.

17

 

 

Программа внеурочной деятельности

 «Веселые нотки» (1-2, 3-4 классы)

 

 

Поливцева О.Ю.

18

Программа внеурочной деятельности

«Студия ритмики и танцев «Конфетти» (1,2, 3,4 классы)

19

Программа внеурочной деятельности

 «Баскетбол» (7-9 классы)

 

 

Семенова Н.Ф.

20

Программа внеурочной деятельности

 «Олимпионик»  (1-2; 3-4)

21

Программа внеурочной деятельности

«Студия современного танца «Mix-Dance» (5-11 классы)

Караваева Е.А.

22

Программа внеурочной деятельности

«Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты» (4-9 классы)

Шашкова Н.Н.

23

Программа внеурочной деятельности «Волейбол» (9-11 классы)

Костерин В.В.

24

Программа внеурочной деятельности

«Белая ладья» (9-11 классы)

Пилипук А.Д.

25

Программа внеурочной деятельности

«Белая ладья» (5-8 классы)

Шевляков А.А.

26

Программа внеурочной деятельности

«Студия журналистики «Пресс-центр» (5  классы)

Крупина М.М.

27

Программа внеурочной деятельности

 «Техническое творчество» (5-6 классы)

Шевляков А.А.

Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета регионального и местного.

 


Поиск


iklass-konda.ru© 2014. Все права зарезервированы