Протокол № 1 от 19.03.2021 года

муниципального этапа Всероссийского конкурса

«Живая классика»

 

ФИ участника

Школа

Произведение

Итог

Место

5 класс

1

Бонина Варвара

Междуреченская СОШ

Б.Ганаго «Письмо к Богу»

20

2

2

Ваисов Никита

Леушинская СОШ

Т.Петросян «Записка»

20

2

3

Копыльцова Анастасия

Кондинская СОШ

Д. Емец «Мефодий Буслаев. Маг полуночи»

20

2

4

Ляпунова Надежда

Луговская СОШ

Т.Петросян «Записка»

18

3

5

Патрушев Андрей

Леушинская СОШ

А. Погорельский «Чёрная курица, или Подземные жители»

18

3

6

Клевакина Дарья

Куминская СОШ

А.Митяев «Мешок овсянки»

17

участие

7

Ласек Вячеслав

Чантырская СОШ

Г.Горин «Сказка о грустном ёжике»

17

участие

8

Суфияров Ростислав

Чантырская СОШ

В.Железников «Собаки не ошибаются»

16

участие

6 класс

9

Ващенко Егор

Кондинская СОШ

П.Санаев «Похороните меня за плинтусом»

21

2

10

Сафронова Ксения

Междуреченская СОШ

В.Осеева «Бабка»

21

2

11

Шабаршина Карина

Половинкинская СОШ

К.Фрунке «Чернильное сердце»

21

2

12

Семёнова Ангелина

Мулымская  СОШ

Э. Фонякова «Хлеб той зимы»

17

3

13

Семёнова Ольга

Половинкинская СОШ

А.Приставкин «Ночевала тучка золотая»

17

3

7- 8  классы

14

Боярских Наталья

Куминская СОШ

Ф.Достоевский «Неточка Незванова»

25

1

15

Вахрушев Кирилл

Междуреченская СОШ

Н.Дашевская «Число Пи»

25

1

16

Сайко Анатолий

Луговская СОШ

В.Галявкин «Карусель в голове»

23

2

17

Черепанова Любовь

Ягодинская СОШ

Л.Будогоская «Повесть о рыжей девочке»

19

3

18

Чернавская Анастасия

Ягодинская СОШ

В.Железников «Собаки не ошибаются»

17

участие

19

Нохова Мария

Шугурская СОШ

В.Крапивин «Дети синего фламинго»

16

участие

9- 11 классы

20

Руденко Ульяна

Кондинская СОШ

П.Санаев «Похороните меня за плинтусом»

25

1

21

Айнетдинова Алина

Морткинская СОШ

М.Шолохов «Судьба человека»

22

2

22

Никитина Дарья

Мулымская СОШ

Г.Х.Андерсен «Девочка со спичками»

22

2

23

Романычева Валерия

Морткинская СОШ

С.Алексеев «Ни шагу назад»

22

2

24

Болтенкова Тамара

Куминская СОШ

А. Фадеев «Молодая гвардия»

19

3

25

Грибова Анна

Луговская СОШ

О.Тихомирова «А вдруг?»

19

3

26

Ильина Ангелина

Ягодинская СОШ

Д. Лондон «Мартин Иден»

19

3

27

Краева Анастасия

Леушинская СОШ

Б. Васильев «А зори здесь тихие»

19

3

                    


Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников


Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2020-21 учебном году 

Предмет

Даты проведения

Классы

Место проведения

Биология, астрономия

06.10.2020

5-11 класс

5-11 класс 

ОУ (с общественными наблюдателями)

Химия,

экономика

07.10.2020

8-11 класс

5-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

Физика,

искусство (МХК)

08.10.2020

7-11 класс

5-11 класс 

ОУ (с общественными наблюдателями)

Литература, информатика

09.10.2020

5-11 класс

5-11 класс 

ОУ (с общественными наблюдателями)

История

12.10.2020

5-11 класс 

ОУ (с общественными наблюдателями)

Технология, география

13.10.2020

5-11 класс

5-11 класс 

ОУ (с общественными наблюдателями)

Русский язык

14.10.2020

4-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

Физическая культура

15-16.10.2020

5-11 класс 

ОУ (с общественными наблюдателями)

Экология,

право

16.10.2020

5-11 класс

9-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

Обществознание 

19.10.2020

5-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

ОБЖ

20.10.2020

5-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

Математика

21.10.2020

4-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

Иностранный язык

22.10.2020

5-11 класс

ОУ (с общественными наблюдателями)

 

 

 



Поиск


iklass-konda.ru© 2014. Все права зарезервированы