Пояснительная записка к плану организации внеурочной деятельности в 10-х классах МКОУ Леушинская СОШ на 2020 - 2021 учебный год.

Пояснительная записка к плану организации внеурочной деятельности в 1 – 4 классах МКОУ Леушинская СОШ на 2020-2021 учебный год


Утверждено приказом № 176-од от 01.09.2020г.

Расписание внеурочной деятельности в 1 - 4х классах на 2020  -   2021 учебный год

 

 

1а класс

1б класс

2а класс

2б класс

3а класс

3б класс

4б класс

4а класс

 

ПН

  12.15 – 12.55 «Олимпионик»,

                спортивный зал.

 

12.15 – 12.55

«Социокультурные истоки»,

                            каб.19-2э; 13-1э

 

 

12.20 – 13.00

«Социокультурные истоки», каб.21-2э; 11-1э

12.20 – 13.00   12.15-12.55

«Социокультурные истоки», каб.12-1э; 18-2э

13.15-13.55  «Шахматы», каб 12-1э

13.10-13.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

13.05 – 13.40

«Социокультурные

 истоки»,

каб.19-2э.

13.05 – 13.40

«Социокультурные

 истоки», каб. 13-1э

13.10-13.50 Творческая мастерская «Экомастер», каб 14-1э

13.10-13.50 Клуб любителей английского языка «Speak Out»каб 24-2э

 

  14.05-14.45 «Веселые нотки», актовый зал.                            

ВТ

 

 

 

13.10-13.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

13.15 – 13.55«Самопознание»(КЧ)   каб.21-2э; 11-1э

 

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

СР

12.10-12.45  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

 

12.10-12.45 «Шахматы», 13 каб -1-э

           13.10-13.50    «Шахматы»,13  каб -1-э

13.15-13.55  «Инфознайка»

                 каб 20-2э

13.15-13.55  «Шахматы», каб 12-1э

 

 

                                      13.10-13.50  «Веселые нотки», актовый зал.

ЧТВ

12.10-12.45 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 19-2э

13.15-13.55  «Инфознайка»каб 20-2э

            13.15 – 13.55 «Олимпионик»,  спортивный   зал.

 

12.10 – 12.45 «Моделирование и конструирование», каб 13-1э

13.10-13.50 Творческая мастерская «Экомастер», каб 14-1э

 

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

ПТН

12.10 – 12.45

«Самопознание» (КЧ)

 каб.19-2э; 13-1э

12.10 – 12.45

«Самопознание» (КЧ)

каб.21-2э; 11-1э

12.20-13.00  Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 21-2э

12.20 – 12.50

«Самопознание» (КЧ)

 каб.19-2э; 12-1э

 

13.10-13.50 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 24-2э

13.10-13.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

14.10-14.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти»,актовый зал.

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

СБ

10.00 – 14.00 «Дзюдо»спортивный зал.

 

Утверждено приказом № 220-од от 02.09.2020г

Расписание внеурочной деятельности в 5 - 11-х классах на 2020  -   2021 учебный год

Дни недели/

классы

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

10 (11) классы

ПН

14.10-15.40 «Техническое творчество», мастерская.

                15.00 – 16.30 «Баскетбол», большой зал.

 

         14.10 – 14.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

           14.00 – 15.10 «Студия современного танца «Mix-Dance»,актовый зал

                                         14.10-15.40 «Музей», школьный музей.

               15.00 – 15.40 Научно-исследовательская лаборатория «Эврика»каб № 17

ВТ

 14.10 – 14.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты»каб 9-1э

          15.00 – 15.40 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

 

 

15.00 – 16.10  «Студия современного танца «Mix-Dance»актовый зал

14.10 – 14.50 «Белая ладья», каб № 11-2э

 

15.00 – 15.40 «Белая ладья»каб № 3-1э

15.00-15.40 «Белая ладья»каб № 7-2э

 

  16.00 – 17.30 «Волейбол», большой зал

СР

14.10 – 14.50 Студия журналистики «Прессцентр», каб  27-2э

              15.00 – 16.30 «Баскетбол», большой зал.

14.00 – 15.10 «Студия современного танца «Mix-Dance»актовый зал.

                                   15.00 – 15.40 Научно-исследовательская лаборатория «Эврика», каб № 17

ЧТВ

 14.10 – 14.50 Студия журналистики «Прессцентр»каб  27-2э

 

14.10-15.40 «Музей», школьный музей.

ПТН

14.10-15.40 «Музей»школьный музей

15.00 – 16.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал.

15.00-15.40 «Белая ладья», каб № 7-2э

16.00 – 17.30 «Волейбол», большой зал

 

Программы дополнительного образования:

Программа дополнительного образования Клуб мастеров "Хоббиты", руководитель Шашкова Н.Н.

Программа дополнительного образования Студия современного танца "MIX - Dance", руководитель Караваева Е.А.

Программа дополнительного образования "Волейбол"", руководитель Караваев А.С.

Программа дополнительного образования "Белая ладья", руководитель Пилипук А.Д.

Программа дополнительного образования "Баскетбол", руководитель Семенова Н.Ф.

Программа дополнительного образования "Авиамоделизм", руководитель Мамонтов А.Ф.


Цифровое уведомление

Цифровое уведомление

Портал детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим


Поиск


iklass-konda.ru© 2014. Все права зарезервированы