Пояснительная записка к плану организации внеурочной деятельности в 10-х классах МКОУ Леушинская СОШ на 2020 - 2021 учебный год.

Пояснительная записка к плану организации внеурочной деятельности в 1 – 4 классах МКОУ Леушинская СОШ на 2020-2021 учебный год

Программы внеурочной деятельности 2020-21 уч.г.

Название программы

Руководитель

1

Программа внеурочной деятельности

« Социокультурные истоки» (3а кл)

Вторушина Т.Б.

2

Программа внеурочной деятельности

 « Социокультурные истоки» (3б кл)

Кукушкина Н.П.

3

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки» (4б кл)

 

Цепелева Т.Д.

4

Программа внеурочной деятельности

 «Шахматы» (3 - 4 класс)

5

Программа внеурочной деятельности

 « Социокультурные истоки» (4а класс)

Бородина В.Н.

6

Программа внеурочной деятельности

 «Моделирование и конструирование» (1  кл)

 

 

Хабло Э.А.

7

Программа внеурочной деятельности

 «Шахматы», 1- 2 класс

8

Программа внеурочной деятельности

 « Социокультурные истоки», 1 кл

9

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки»

(2 кл)

 

 

Полуэктова А.П.

 

 

10

Программа внеурочной деятельности

 «Инфознайка» (2 - 3 классы)

11

 

 

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки».

(2 кл)

 

 

Растворова В.В.

12

Программа внеурочной деятельности

«Творческая мастерская «Экомастер»  ( 2 - 3 классы)

13

Программа внеурочной деятельности

 «Музей» (5-10 классы)

 

Кочубей С.Н.

14

Программа внеурочной деятельности

 «Социокультурные истоки», 1 кл

15

Программа внеурочной деятельности

«Клуб любителей английского языка «Speak Out» (1,3 кл)

Джаджиева Н.А.

16

Программа внеурочной деятельности

«Клуб любителей английского языка «Speak Out» (2,4 кл)

Кулиш А.М.

17

 

 

Программа внеурочной деятельности

 «Веселые нотки» (1-2, 3-4 классы)

 

 

Поливцева О.Ю.

18

Программа внеурочной деятельности

«Студия ритмики и танцев «Конфетти» (1,2, 3,4 классы)

19

Программа внеурочной деятельности

 «Баскетбол» (7-9 классы)

 

 

Семенова Н.Ф.

20

Программа внеурочной деятельности

 «Олимпионик»  (1-2; 3-4)

21

Программа внеурочной деятельности

«Студия современного танца «Mix-Dance» (5-11 классы)

Караваева Е.А.

22

Программа внеурочной деятельности

«Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты» (4-9 классы)

Шашкова Н.Н.

23

Программа внеурочной деятельности «Волейбол» (9-11 классы)

Костерин В.В.

24

Программа внеурочной деятельности

«Белая ладья» (9-11 классы)

Пилипук А.Д.

25

Программа внеурочной деятельности

«Белая ладья» (5-8 классы)

Шевляков А.А.

26

Программа внеурочной деятельности

«Студия журналистики «Пресс-центр» (5  классы)

Крупина М.М.

27

Программа внеурочной деятельности

 «Техническое творчество» (5-6 классы)

Шевляков А.А.


Утверждено приказом № 176-од от 01.09.2020г.

Расписание внеурочной деятельности в 1 - 4х классах на 2020  -   2021 учебный год

 

 

1а класс

1б класс

2а класс

2б класс

3а класс

3б класс

4б класс

4а класс

 

ПН

  12.15 – 12.55 «Олимпионик»,

                спортивный зал.

 

12.15 – 12.55

«Социокультурные истоки»,

                            каб.19-2э; 13-1э

 

 

12.20 – 13.00

«Социокультурные истоки», каб.21-2э; 11-1э

12.20 – 13.00   12.15-12.55

«Социокультурные истоки», каб.12-1э; 18-2э

13.15-13.55  «Шахматы», каб 12-1э

13.10-13.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

13.05 – 13.40

«Социокультурные

 истоки»,

каб.19-2э.

13.05 – 13.40

«Социокультурные

 истоки», каб. 13-1э

13.10-13.50 Творческая мастерская «Экомастер», каб 14-1э

13.10-13.50 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 24-2э

 

  14.05-14.45 «Веселые нотки», актовый зал.                           

ВТ

 

 

 

13.10-13.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

13.15 – 13.55«Самопознание» (КЧ)   каб.21-2э; 11-1э

 

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

СР

12.10-12.45  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

 

12.10-12.45 «Шахматы», 13 каб -1-э

           13.10-13.50    «Шахматы», 13  каб -1-э

13.15-13.55  «Инфознайка»

                 каб 20-2э

13.15-13.55  «Шахматы», каб 12-1э

 

 

                                      13.10-13.50  «Веселые нотки», актовый зал.

ЧТВ

12.10-12.45 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 19-2э

13.15-13.55  «Инфознайка», каб 20-2э

            13.15 – 13.55 «Олимпионик»,  спортивный зал.

 

12.10 – 12.45 «Моделирование и конструирование», каб 13-1э

13.10-13.50 Творческая мастерская «Экомастер», каб 14-1э

 

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

ПТН

12.10 – 12.45

«Самопознание» (КЧ)

 каб.19-2э; 13-1э

12.10 – 12.45

«Самопознание» (КЧ)

каб.21-2э; 11-1э

12.20-13.00  Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 21-2э

12.20 – 12.50

«Самопознание» (КЧ)

 каб.19-2э; 12-1э

 

13.10-13.50 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 24-2э

13.10-13.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

14.10-14.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

СБ

10.00 – 14.00 «Дзюдо», спортивный зал.

 

Утверждено приказом № 220-од от 02.09.2020г

Расписание внеурочной деятельности в 5 - 11-х классах на 2020  -   2021 учебный год

Дни недели/

классы

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

10 (11) классы

ПН

14.10-15.40 «Техническое творчество», мастерская.

                15.00 – 16.30 «Баскетбол», большой зал.

 

         14.10 – 14.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

           14.00 – 15.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал

                                         14.10-15.40 «Музей», школьный музей.

               15.00 – 15.40 Научно-исследовательская лаборатория «Эврика», каб № 17

ВТ

 14.10 – 14.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

          15.00 – 15.40 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

 

 

15.00 – 16.10  «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал

14.10 – 14.50 «Белая ладья», каб № 11-2э

 

15.00 – 15.40 «Белая ладья», каб № 3-1э

15.00-15.40 «Белая ладья», каб № 7-2э

 

  16.00 – 17.30 «Волейбол», большой зал

СР

14.10 – 14.50 Студия журналистики «Прессцентр», каб  27-2э

              15.00 – 16.30 «Баскетбол», большой зал.

14.00 – 15.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал.

                                   15.00 – 15.40 Научно-исследовательская лаборатория «Эврика», каб № 17

ЧТВ

 14.10 – 14.50 Студия журналистики «Прессцентр», каб  27-2э

 

14.10-15.40 «Музей», школьный музей.

ПТН

14.10-15.40 «Музей», школьный музей

15.00 – 16.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал.

15.00-15.40 «Белая ладья», каб № 7-2э

16.00 – 17.30 «Волейбол», большой зал

 



Поиск


iklass-konda.ru© 2014. Все права зарезервированы