Пояснительная записка к плану организации внеурочной деятельности в 10-х классах МКОУ Леушинская СОШ на 2020 - 2021 учебный год.

Пояснительная записка к плану организации внеурочной деятельности в 1 – 4 классах МКОУ Леушинская СОШ на 2020-2021 учебный год


Утверждено приказом № 176-од от 01.09.2020г.

Расписание внеурочной деятельности в 1 - 4х классах на 2020  -   2021 учебный год

 

 

1а класс

1б класс

2а класс

2б класс

3а класс

3б класс

4б класс

4а класс

 

ПН

  12.15 – 12.55 «Олимпионик»,

                спортивный зал.

 

12.15 – 12.55

«Социокультурные истоки»,

                            каб.19-2э; 13-1э

 

 

12.20 – 13.00

«Социокультурные истоки», каб.21-2э; 11-1э

12.20 – 13.00   12.15-12.55

«Социокультурные истоки», каб.12-1э; 18-2э

13.15-13.55  «Шахматы», каб 12-1э

13.10-13.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

13.05 – 13.40

«Социокультурные

 истоки»,

каб.19-2э.

13.05 – 13.40

«Социокультурные

 истоки», каб. 13-1э

13.10-13.50 Творческая мастерская «Экомастер», каб 14-1э

13.10-13.50 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 24-2э

 

  14.05-14.45 «Веселые нотки», актовый зал.                           

ВТ

 

 

 

13.10-13.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

13.15 – 13.55«Самопознание» (КЧ)   каб.21-2э; 11-1э

 

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

СР

12.10-12.45  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

 

12.10-12.45 «Шахматы», 13 каб -1-э

           13.10-13.50    «Шахматы», 13  каб -1-э

13.15-13.55  «Инфознайка»

                 каб 20-2э

13.15-13.55  «Шахматы», каб 12-1э

 

 

                                      13.10-13.50  «Веселые нотки», актовый зал.

ЧТВ

12.10-12.45 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 19-2э

13.15-13.55  «Инфознайка», каб 20-2э

            13.15 – 13.55 «Олимпионик»,  спортивный зал.

 

12.10 – 12.45 «Моделирование и конструирование», каб 13-1э

13.10-13.50 Творческая мастерская «Экомастер», каб 14-1э

 

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

ПТН

12.10 – 12.45

«Самопознание» (КЧ)

 каб.19-2э; 13-1э

12.10 – 12.45

«Самопознание» (КЧ)

каб.21-2э; 11-1э

12.20-13.00  Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 21-2э

12.20 – 12.50

«Самопознание» (КЧ)

 каб.19-2э; 12-1э

 

13.10-13.50 Клуб любителей английского языка «Speak Out», каб 24-2э

13.10-13.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

14.10-14.50  Студия ритмики и танцев «Конфетти», актовый зал.

14.00 – 15.40 Секция «Дзюдо», малый зал.

16.00- 17.40  «Дзюдо», спортивный зал.

СБ

10.00 – 14.00 «Дзюдо», спортивный зал.

 

Утверждено приказом № 220-од от 02.09.2020г

Расписание внеурочной деятельности в 5 - 11-х классах на 2020  -   2021 учебный год

Дни недели/

классы

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

10 (11) классы

ПН

14.10-15.40 «Техническое творчество», мастерская.

                15.00 – 16.30 «Баскетбол», большой зал.

 

         14.10 – 14.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

           14.00 – 15.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал

                                         14.10-15.40 «Музей», школьный музей.

               15.00 – 15.40 Научно-исследовательская лаборатория «Эврика», каб № 17

ВТ

 14.10 – 14.50 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

          15.00 – 15.40 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э

 

 

15.00 – 16.10  «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал

14.10 – 14.50 «Белая ладья», каб № 11-2э

 

15.00 – 15.40 «Белая ладья», каб № 3-1э

15.00-15.40 «Белая ладья», каб № 7-2э

 

  16.00 – 17.30 «Волейбол», большой зал

СР

14.10 – 14.50 Студия журналистики «Прессцентр», каб  27-2э

              15.00 – 16.30 «Баскетбол», большой зал.

14.00 – 15.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал.

                                   15.00 – 15.40 Научно-исследовательская лаборатория «Эврика», каб № 17

ЧТВ

 14.10 – 14.50 Студия журналистики «Прессцентр», каб  27-2э

 

14.10-15.40 «Музей», школьный музей.

ПТН

14.10-15.40 «Музей», школьный музей

15.00 – 16.10 «Студия современного танца «Mix-Dance», актовый зал.

15.00-15.40 «Белая ладья», каб № 7-2э

16.00 – 17.30 «Волейбол», большой зал

 


Цифровое уведомление

Цифровое уведомление

Портал детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим


Поиск


iklass-konda.ru© 2014. Все права зарезервированы