Работа с одаренными детьми

Олимпиады  Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 учебном году для учащихся 7-11 классов, набравшими минимальный порог баллов для участия в районном этапе или являющимися призерами муниципального этапа олимпиады в 2015-16 учебном году (согласно приказу ДОиМП ХМАО-Югры от 19.10.2016г №1561)
Предмет Даты проведения Классы
ФИЗИКА 10.11.2016 7-11 класс
ЛИТЕРАТУРА 11.11.2016 7-11 класс
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК 12.11.2016 7-11 класс
МАТЕМАТИКА 14.11.2016 7-11 класс
ИСКУССТВО (МХК) 15.11.2016 7-11 класс
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 16-17.11.2016 7-11 класс
АСТРОНОМИЯ 17.11.2016 7-11 класс
БИОЛОГИЯ 18.11.2016 7-11 класс
ГЕОГРАФИЯ 21.11.2016 7-11 класс
РУССКИЙ ЯЗЫК 22.11.2016 7-11 класс
ИСТОРИЯ 23.11.2016 7-11 класс
ОБЖ 24-25.11.2016 7-11 класс
ИНФОРМАТИКА (дистанц.форма) 26.11.2016 7-11 класс
 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 28.11.2016 7-11 класс
ЭКОЛОГИЯ 29.11.2016 7-11 класс
ХИМИЯ 30.11.2016 7-11 класс
ФИЗИЧ.КУЛЬТУРА 1-2.12.2016 7-11 класс
ПРАВО 5.12.2016 7-11 класс
 ТЕХНОЛОГИЯ 6-7.12.2016 7-11 класс
 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 8.12.2016 7-11 класс
 ЭКОНОМИКА 9.12.2016 7-11 класс
  • В 2016-2017  учебном году школа продолжает работать  с учащимися повышенной мотивации  в  рамках  реализации  программы   «Наша  надежда». Коллективом  накоплен  положительный  опыт  подготовки  учащихся  к   предметным   олимпиадам.
  • Всероссийская  олимпиада школьников В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252  в 2016-2017 учебном году был проведен  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников с 7 окября   по 25 октября 2016 г. по материалам и заданиям, представленным  управлением образования.
  • Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников  в   2016-2017 учебном году  был организован по 16 предметам в 4 – 11 классах: обществознание, биология, информатика, география, физическая культура, история, технология, математика, химия, русский язык,  физика, литература, английский язык, немецкий язык, ОБЖ, МХК.
  • Количество участников школьного этапа олимпиады в 5 -11 классах – 146.  
  • Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 учебном году (с указанием процента выполнения олимпиадных заданий)

Призеры школьного этапа

Кл 1 МЕСТО % 2 МЕСТО % 3 МЕСТО %
Английский язык 8 Швецов Михаил 45 Злыгостева Дарья 43 Бурдаев Савелий 36
9 Бушминская Анжелика 21 Колмаков Александр 14 Ендаков Дмитрий 10
10 Фирсова Елизавета 45 Казаков Сергей 39 Фирулева Василина 24
11 Ленкина Дарья 65 Уваров Владимир 26  
Немецкий язык 10 Цепелев Иван 27    
11 Шашкова Дарья 49    
География 5 Морозова Светлана 24 Чуева Кристина 16 Кошкаров Данил 13
6 Полонов Игорь 27 Андреев Кирилл 20 Стрельцов Павел Шевелева Анастасия 15 15
7 Молотков Николай 11 Сапожников Дмитрий 7  
8 Швецов Михаил 26 Носов Егор 24 Иванов Яков 22
9 Колмаков Александр 41 Холодов Дмитрий 38 Смирнов Иван 17
10 Шейкин Юрий 30    
Химия 8 Носов Егор 70 Носова Наталья 49 Берник Нина Усынина Анжелика 23,3 23,3
11 Шашкова Дарья 80    
Информатика 8 Стрюк Алексей 87 Мисяков Игорь 84  
9 Сульдин Андрей 20    
Искусство (МХК) 11 Ленкина Дарья 32 Бмранова Инесса Ситник Елизавета 28 28 Шашкова Дарья 23
Биология 5 Тарелкина Ульяна 78,2 Ленкина Анастасия 47,8 Гернер Анастасия 45,6
6 Шевелева Анастасия 64 Полонов Игорь 39 Андреев Кирилл 31,5
7 Суханова Анжелика 35,5 Тимшина Анна 34,4 Сапожников Дмитрий 25,5
8 Мишина Елизавета 39,2 Швецов Михаил 34,6 Бледнюк Татьяна 31,6
9 Онищук Вячеслав 29,5    
10 Фирулева Василина 82,8 Тимшина Алена 61 Шейкин Юрий 26,7
11 Шашкова Дарья 68,8 Просвирнина Мария 60,4  
Литература 5 Суханова Диана 58 Хакимов Сергей 52 Юлдашев  Юрий 42
6 Стрельцов Павел 52 Дворянская Маргарита 52 Булыгин Александр 44
7 Суханова Анжелика 63 Красникова Карина 57 Тимшина  Алёна 38
8 Черина  Алёна 49 Бледнюк Татьяна 24  
9 Бушминская Анжелика 75,5 Михалевич Валерия 45,5 Смирнов  Иван 25
10 Богданова  Екатерина 66 Фирсова  Елизавета 62  
Математика 4 Баяндина Варвара 50 Хазова Анастасия 43 Пузин Анатолий 29
5 Семенова Елизавета 60 Гернер Анастасия 54 Иженякова Анастасия 51
6 Семенов Никита  40 Дворянская Маргарита  20 Хохолков Вадим  17
8 Черина Алена Злыгостева Дарья 26 26 Стрюк Алексей 23 Носова Наталья 20
9 Несененко Екатерина 60 Сульдин Андрей 26  
10 Казаков Сергей 63 Цепелев Иван 29  
11 Шулепов Евгений 14 Костырев Дмитрий 12  
История 5 Кульчицкий Денис 63    
6 Стрельцов Павел 46 Булыгин Александр 44 Полонов Игорь 39
8 Шатилова Карина 11    
9 Бушминская Анжелика 50    
11 Ленкина Дарья 50    
Обществознание 8 Максименкова Ольга 51,5 Черина Алена 26  
9 Ендаков Дмитрий 27 Сондыков Валерий 24 Несенко Екатерина 22
10 Богданова Екатерина 51,5 Фирсова Елизавета 32,5  
11 Ленкина Дарья ПРосвирнина Мария 50 50 Уваров Владимир 24 Костарев Дмитрий 23
ОБЖ 9 Моздаков Михаил 36,5    
10 Казаков Сергей 76,5    
Русский язык 4   5 Пузин Анатолий   Тарелкина Ульяна 86   86 Хазова Анастасия   Морозова Светлана 73   74 Баяндина Варвара Хакимов Сергей Семенова Елизавета 68 57 57
6 Куроедова Ксения 87 Полонов Игорь 59 Краева Анастасия 52
7 Суханова Анжелика 37 Козлова Екатерина 28 Ловцова Елизавета 20
8 Черина Алёна 29,5 Швецов Михаил 27 Злыгостева Дарья 23,5
9 Несененко Екатерина 42,5 Бушминская Анжелика 34 Михалевич Валерия 26
10 Богданова Екатерина 39 Фирсова Елизавета 28,5 Кукушкина Алёна 17,5
11 Ситник Екатерина 48 Ленкина Дарья 39,6 Просвирнина Мария 38,7
Технология Д 5 Карфидова Виталия И 78 Иженякова Анастасия 73 Чуева Кристина 62
6 Чикирдина Полина 60 Домнич Анастасия 58 Пакишева Анастасия 55
7 Тимшина Алена 63    
8 Мишина Елизавета 72 Курманьшина Ульяна 69 Баранова Елизавета 53
9 Семенова Полина 71    
Технология М 6 Энзель Иван 71,4 Каширин Антон 70 Гущин Артем 63
9 Холодов Дмитрий 76    
Физика 8 Злыгостева Дарья 10 Максименкова Ольга Швецов Михаил 5 5  
9 Онищук Вячеслав 45 Колмаков А 40 Черепанов Александр 12,5
10 Фирулева Василина 80 Казаков Сергей 70 Шейкин Юрий Цепелев Иван 50 50
11 Шулепов Евгений 16    
Физическая культура (дев) 5 Шевченко Александра 65    
6 Куроедова Ксения 66 Краева Анастасия 61 Бармина Надежда 55
8 Максименкова Ольга 11    
9 Зуева Лика 64 Зеленцова Алена 51  
Физическая культура (юноши) 5 Петренко Руслан 59    
6 Каширин Антон 60 Толшин Александр 55 Ловцов Михаил 53
7 Шипулин Илья 63 Сапожников Дмитрий 62  
8 Стрюк Алексей 54 Калабин Глеб 47 Шевченко Данил 32
9 Колмаков Александр 72 Ендаков Дмитрий 59 Холодов Дмитрий 40
10 Казаков Сергей 87    
11 Курбатов Антон 56    
  Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 учебном году  
Предмет Даты проведения Классы
Экология, экономика 07.10.2016 5-11 класс
Биология, искусство (МХК) 10.10.2016 5-11 класс
Информатика, технология 11. 10.2016 5-11 класс
Химия, право 12.10.2016 8-11 класс, 9-11 класс
Русский язык 13.10.2016 4-11 класс
Физическая культура 14.10.2016 5-11 класс
География 17.10.2016 5-11 класс
Математика 18.10.2016 4-11 класс
Физика, литература 19.10.2016 7-11 класс, 5-11 класс
История 20.10.2016 5-11 класс
ОБЖ 21.10.2016 5-11 класс
Обществознание 24.10.2016 5-11 класс
Иностранный язык 25.10.2016 5-11 класс
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Электронный классный журнал
 EKJ
Зачисление в образовательное учреждение
 EKJ
Результаты независимой оценки качества

Результаты независимой оценки качества образования