Расписание уроков для 1-4 классов в 2019-2020 уч.г. во время ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Расписание уроков для 5-8 классов в 2019-2020уч.г.во время ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Расписание уроков для 9-11 классов в 2019-2020уч.г.во время ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Расписание занятий индивидуального обучения


Расписание уроков для 1-4 классов в 2019-2020 уч.г. во время ДИСТАНТА

 

Время

1 а

1 б

2 а

2 б

3 а

3 б

4 а

4 б

Понедельн

8:00

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8:10-8:40

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Математика     

Литер. чтение 

Русский язык   

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение 

8:50-9:20

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Литер. чтение 

Русский язык   

Математика     

Русский язык   

9:35-10:05

Музыка              

Физкультура

Литер. чтение 

Математика     

Англ. язык      

Математика     

Русский язык   

Математика     

10:15-10:45

Математика     

Математика     

ИЗО                  

Англ. язык     

ИЗО                  

Англ. язык      

Физкультура

Физкультура

10:55-11:25

 

 

 

 

 

 

 

Время

1 а

1 б

2 а

2 б

3 а

3 б

4 а

4 б

Вторник

8:00

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8:10-8:40

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Математика     

Окруж. мир      

Литер. чтение 

Окруж. мир      

Русский язык   

Литер. чтение 

8:50-9:,20

Русский язык   

Математика     

Русский язык   

Математика     

Русский язык   

Русский язык   

Математика     

Русский язык   

9:35-10:05

Физкультура

Музыка              

Англ. язык      

Русский язык   

Математика     

Математика     

Окруж. мир      

Окруж. мир      

10:15-10:45

Математика     

Русский язык   

Музыка           

Физкультура

Окруж. мир      

ИЗО                  

Англ. язык      

ИЗО                  

10:55-11:25

 

 

Окруж. мир      

Музыка            

Физкультура

Физкультура

 

Англ. язык      

 

Время

1 а

1 б

2 а

2 б

3 а

3 б

4 а

4 б

Среда

8:00

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8:10-8:40

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение

Литер. чтение 

Литер. чтение 

8:50-9:20

Русский язык   

Русский язык   

Математика     

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Математика     

9:35-10:05

Технология      

Физкультура

Русский язык   

Математика     

Математика     

Математика     

Математика     

Русский язык   

10:15-10:45

Математика     

Математика     

Физкультура

ИЗО                  

Англ. язык      

Технология      

Музыка            

Технология      

10:55-11:25

 

 

Технология      

Физкультура

Англ. язык      

ОРКСЭ             

Физкультура

 

Время

1 а

1 б

2 а

2 б

3 а

3 б

4 а

4 б

Четверг

8:00

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8:10-8:40

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Русский язык   

Окруж. мир      

Окруж. мир      

Окруж. мир      

Окруж. мир      

8:50-9:20

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Литер. чтение 

Русский язык   

Литер. чтение 

Математика     

Русский язык   

9:35-10:05

Физкультура

Технология      

Окруж. мир      

Окруж. мир      

Математика     

Русский язык   

Русский язык   

Математика     

10:15-10:45

Математика     

Математика     

Физкультура

Технология      

Технология      

Музыка            

Англ. язык      

Англ. язык      

10:55-11:25

 

 

 

Музыка            

 

ИЗО                  

 

 

Время

1 а

1 б

2 а

2 б

3 а

3 б

4 а

4 б

Пятница

8:00

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

Зарядка

8:10-8:40

Окруж. мир      

Окруж. мир      

Литер. чтение 

Русский язык   

Литер. чтение 

Литер. чтение 

Литер. чтение 

ОРКСЭ             

8:50-9:20

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Математика     

Русский язык   

Русский язык   

Русский язык   

Математика     

9:35-10:05

ИЗО                  

ИЗО                  

Математика     

Англ. язык      

Математика     

Математика     

Физкультура

Русский язык   

10:15-10:45

Окруж. мир      

Окруж. мир      

Англ. язык      

Литер. чтение 

Физкультура

Физкультура

Технология      

Музыка            

10:55-11:25

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Расписание уроков для 5-8 классов в 2019-2020 уч.г. во время ДИСТАНТА

 

 

Понедельник

11:10-11:40

Музыка    3

Литерат    27

Литерат   26

Математ  32

Биология   17

Обществ   13

Литерат     28

Физика      15

11:50-12:20

История   13

Рус.язык  24

Рус.язык  26

Геогр        12

Литерат      27

Алгебра    14

Рус.язык    28

Биология  17

12:30-13:00

Рус.язык  24

История   13

Математ  15

Рус.язык  26

Алгебра     11

Рус.язык   27

Алгебра    32

Алгебра    14

13:15-13:45

Математ  32

Математ  14

Геогр        12

Литерат   26

Физика      15

Литерат    27

Обществ  13

Рус.язык   28

13:55-14:25

Физ-ра

Музыка   3

История  14

Физ-ра

Обществ    13

Физика     15

Биология  17

Литерат    28

14:35-15:05

 

 

Физ-ра

История  14

ИЗО             3

Биология 17

Физика      15

Обществ  13

15:15-15:45

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

11:10-11:40

Англ.яз     25

ОДНКНР  13

Биология   17

Математ   32

Англ.яз      24

Геометр   14

Геогр        12

Химия      15

11:50-12:20

Математ   32

Рус.язык    3

Англ.яз      25

Биология 17

Рус.язык   27

Англ.яз     24

Химия      15

Геометр   14

12:30-13:00

Рус.язык   11

Математ    14

ИЗО          9

Рус.язык  26

Геометр    11

Рус.язык   27

Англ.яз    25

История    13

13:15-13:45

Литерат    27

Геогр         12

Математ   15

ИЗО           9

Физ-ра

Информ    7

Геометр   32

Англ.яз    24

13:55-14:25

Геогр         12

Англ.яз    25

Рус.язык   26

Англ.яз  24

Технол  Технол

Физ-ра

История    13

Музыка    3

14:35-15:05

ОДНКНР  13

Физ-ра

Литерат    26

Музыка    3

Информ     7

Технол  Технол

Физ-ра

Геогр        12

15:15-15:45

 

 

 

 

 

 

Музыка     3

Физ-ра

Среда

11:10-11:40

Литерат    27

Литерат     24

Математ   15

Литерат   26

Геогр        12

История   13

Англ.яз     25

Литерат    28

11:50-12:20

Рус.язык   27

Рус.язык    24

Англ.яз     25

Рус.язык  26

Англ.яз    24

Алгебра   14

Алгебра   32

Рус.язык   28

12:30-13:00

Математ   32

Математ    14

Рус.язык   26

Англ.яз     24

Рус.язык  27

Геогр         12

Рус.язык   28

Физика      15

13:15-13:45

Биология 17

Технол  Технол

Рус.язык   26

Математ  32

История   13

Англ.яз     24

Физика     15

Физ-ра 

13:55-14:25

Технол  Технол

Биология  17

Обществ  14

Физ-ра

Алгебра   11

Рус.язык   27

Экол/фин.гр

Алгебра     14

14:35-15:05

 

 

Физ-ра

Обществ  14

Музыка    3

Физ-ра

Технол

Экол/фин.гр

15:15-15:45

 

 

 

 

Физ-ра

Музыка    3

Физ-ра

Технол

Четверг

11:10-11:40

Рус.язык   3

Англ.яз    25

Рус.язык   26

Математ  32

Геогр          12

Литерат    27

История   13

Химия       15

11:50-12:20

Англ.яз     25

Математ  14

Литерат    26

История   15

Биология  17

Рус.язык   27

Химия       15

История    13

12:30-13:00

История    13

Рус.язык  27

Математ   15

Рус.язык  26

Геометр    11

Геометр   14

Геометр   32

Информ    7

13:15-13:45

Математ   32

Физ-ра

Технол  Технол

Рус.язык  26

Физика      15

Геогр        12

Биология 17

Геометр    14

13:55-14:25

Физ-ра

ИЗО          3

История   14

Технол  Технол

Рус.язык    27

Физика     15

Информ   7

Биология  17

14:35-15:05

ИЗО          3

История  13

 

 

Физ-ра

Биология 17

Геогр        12

Англ.яз      24

15:15-15:45

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

11:10-11:40

Математ    32

Рус.язык   27

Рус.язык   26

Англ.яз     24

Литерат     27

Физ-ра

Англ.яз      25

Алгебра    14

11:50-12:20

Рус.язык   25

Литерат    27

Англ.яз     25

Рус.язык  26

Рус.язык    27

Алгебра   14

Алгебра    32

Англ.яз      24

12:30-13:00

Литерат    27

Англ.яз     25

Математ   15

Литерат   26

Алгебра     11

Англ.яз     24

Физ-ра

Рус.язык   28

13:15-13:45

Англ.яз     25

Физ-ра

Музыка     3

Физ-ра

Англ.яз      24

История   13

Рус.язык   28

Геогр          12

13:55-14:25

Физ-ра

Математ   14

Физ-ра

Математ  32

История    13

ИЗО           3

Литерат    28

ОБЖ           12

14:35-15:05

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

ОБЖ           11

Физ-ра

15:15-15:45

 

 

 

 

 

 

Классный час

Классный час

Расписание уроков для 9-11 классов в 2019-2020 уч.г. во время ДИСТАНТА

 

 

10

11

Понедельник

14:10-14:40

Алгебра   32

Англ.яз     24

Англ.яз     25

Алгебра   11

14:50-15:20

Англ.яз    24

Алгебра   11

Геогр          12

Литерат   28

15:30-16:00

Рус.язык  26

Рус.язык  28

Физика       7

Англ.яз    25

16:15-16:45

Физика    7

Технол

Алгебра     11

История   14

16:55-17:25

Технол

Физ-ра

История    14

Информ    7

17:35-18:05

Физ-ра

Физика     7

Технол

Физ-ра

18:15-18:45

 

 

Физ-ра

Технол

Вторник

14:10-14:40

Геометр   32

Литерат     28

Геометр    11

ОБЖ         14

14:50-15:20

Химия       15

Рус.язык    28

Англ.яз  25

Геометр  11

15:30-16:00

Рус.язык   26

История     13

Литерат    28

Геогр        12

16:15-16:45

Литерат    26

Геометр    11

Литерат    28

Физика     7

16:55-17:25

История   13

Биология  17

Ист ХМАО17

Рус.язык  28

17:35-18:05

Информ    7

Химия        15

Общ/фин  14

Рус.язык   28

18:15-18:45

Биология  17

ОБЖ           11

Информ     7

Общ/фин  14

Среда

14:10-14:40

Алгебра    32

Англ.яз      24

Литерат    28

Англ.яз      25

14:50-15:20

Англ.яз      24

Алгебра    11

Физика      7

Химия        15

15:30-16:00

Обществ   13

Геогр         12

Химия        15

История    17

16:15-16:45

Геогр          12

История    13

Алгебра    11

Ист ХМАО 17

16:55-17:25

Физика    7

Обществ   13

Физ-ра

Алгебра    11

17:35-18:05

Физ-ра

Физика    7

Обществ   17

Биология  17

18:15-18:45

Литерат    26

Физ-ра

Биология  17

Физ-ра      

Четверг

14:10-14:40

Геометр  32

Литерат   28

Геометр    11

Англ.яз     25

14:50-15:20

ОБЖ  11

Рус.язык  28

Англ.яз      25

Физика     7

15:30-16:00

Физика    7

Геометр  11

Рус.язык   28

Обществ  14

16:15-16:45

Англ.яз    24

Физика     7

Рус.язык   28

Геометр   11

16:55-17:25

История  13

Англ.яз    24

Физ-ра

Литерат    28

17:35-18:05

Эл.курс     26

Физ-ра

История    12

Литерат    28

18:15-18:45

Физ-ра

Эл.курс     28

МХК           14

Информ    7

Пятница

14:10-14:40

Литерат    26

Алгебра    11

Биология  17

Астроном  7

14:50-15:20

Рус.язык   26

Геогр          12

Рус/мат    28/11

Обществ     13

15:30-16:00

Алгебра    32

Литерат    28

Алгебра    11

МХК            13

16:15-16:45

Химия      15

Биология  17

Инф/Физ   7

Алгебра     11

16:55-17:25

Геогр          12

Химия       15

Обществ   13

Рус/мат   28/11

17:35-18:05

Биология  17

Информ    7

ОБЖ           12

Физ-ра

18:15-18:45

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

 

Расписание внеурочной деятельности в 1-9-х классах на 2019-2020 учебный год.

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2019-2020 учебный год.

Расписание уроков 2019-20 учебный год

Расписание уроков для учащихся 1-4 классов на 2019-20 учебный год 

Расписание уроков для учащихся 5-11 классов на 2019-20 учебный год 

 

Расписание индивидуального обучения на дому 11 кл

Расписание индивидуального обучения на дому 3б кл

 


Горячая линия по вопросам дистанционного обучения


Портал детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим


Поиск


iklass-konda.ru© 2014. Все права зарезервированы